Domingo, Septiembre 21, 2014

Resultados Estandar

Jornada 12
27. Abr. AM
27. Abr. AM 08:30 AGUERRIDOS AGUERRIDOS  -  DVO ESPARZA DVO ESPARZA
27. Abr. AM 08:30 MONTECARLO MONTECARLO  -  MINERA AUTLAN MINERA AUTLAN
27. Abr. AM 10:15 ORRAN JAR ORRAN JAR  -  FURIA BLANCA FURIA BLANCA
27. Abr. AM 10:15 LEONES NEGROS LEONES NEGROS  -  DVO POLOS DVO POLOS
27. Abr. PM 12:00 DVO ACV DVO ACV  -  SAN MARTIN SAN MARTIN
27. Abr. PM 12:00 GILBERTO GUTIERREZ GILBERTO GUTIERREZ  -  IMMS 46 IMMS 46
27. Abr. PM 12:00 SAN JOSE JR SAN JOSE JR  -  ALIMAÑAS ALIMAÑAS
27. Abr. PM 12:00 EL FENIX EL FENIX  -  HENIGENS HENIGENS
27. Abr. PM 12:00 ENVASES ELOPAK ENVASES ELOPAK  -  ATLETICO GUERRERO ATLETICO GUERRERO
27. Abr. PM 12:00 LAS CRUCES LAS CRUCES  -  OSCAR MIJARES OSCAR MIJARES

Siguiente Jornada Estandar

Resultados Master

Jornada 12
27. Abr. AM
27. Abr. AM 08:30 SAN JOSE SAN JOSE  -  CRUZEIRO CRUZEIRO
27. Abr. AM 08:30 SNTSS SNTSS  -  MUÑOZ SN MARTIN MUÑOZ SN MARTIN
27. Abr. AM 08:30 PARKS STA ROSA PARKS STA ROSA  -  FCO VILLA MSTR FCO VILLA MSTR
27. Abr. AM 08:30 CANABIS CANABIS  -  PRINCIPES PRINCIPES
27. Abr. AM 08:30 FESA MSTR FESA MSTR  -  PROFS SECC 35 PROFS SECC 35
27. Abr. AM 08:30 ABOGADOS MUNDIALISTAS ABOGADOS MUNDIALISTAS  -  AB Y ZA AB Y ZA
27. Abr. AM 10:15 ZARCO MASTER ZARCO MASTER  -  BODY SANTANAS BODY SANTANAS
27. Abr. AM 10:15 ZARAGOZA ZARAGOZA  -  TRUJANO CONTADORES TRUJANO CONTADORES
27. Abr. AM 10:15 COL REV COL REV  -  DVO ANGELES DVO ANGELES
27. Abr. AM 10:15 JUAN ALVAREZ JUAN ALVAREZ  -  BAR PIEDRAS NEGRAS BAR PIEDRAS NEGRAS
27. Abr. AM 10:15 DVO ROMA DVO ROMA  -  LUIS MIRELES LUIS MIRELES

Siguiente Jornada Master

Resultados Especial

Jornada 12
27. Abr. AM
27. Abr. AM 08:30 P P G P P G  -  MOTA RETRO MOTA RETRO
27. Abr. AM 08:30 TIERRA BLANCA TIERRA BLANCA  -  NATY INRI NATY INRI
27. Abr. AM 08:30 FILADELFIA FILADELFIA  -  AMPL.MARGARITAS AMPL.MARGARITAS
27. Abr. AM 08:30 SEICO SEICO  -  REAL ZARCO REAL ZARCO
27. Abr. AM 10:15 P P G P P G  -  SERVICIO GONZALEZ SERVICIO GONZALEZ
27. Abr. AM 10:15 SUTERM 51 B.A. SUTERM 51 B.A.  -  BARZA BARZA
27. Abr. PM 12:00 DVO JUAN CONTRERAS DVO JUAN CONTRERAS  -  SERVICIO GONZALEZ SERVICIO GONZALEZ

Siguiente Jornada Especial

Resultados Super Master

Jornada 12
27. Abr. AM
27. Abr. AM 08:30 SIMAS SM SIMAS SM  -  INTER LINAMAR SM INTER LINAMAR SM
27. Abr. AM 10:15 DVO LERDO SM DVO LERDO SM  -  UNION MINA SM UNION MINA SM
27. Abr. AM 10:30 P. SECC 35 SM P. SECC 35 SM  -  EX A 18 MZO SM EX A 18 MZO SM

Siguiente Jornada Super Master

Encuesta

Que te parece la pagina